Телевизоры Philips Smart TV

Philips Smart TV

В новых моделях телевизоров Philips появилась многообещающая функция Smart TV, которая позволяет синхронизировать ваш телевизор с ноутбуком, смартфоном, планшетом и сохранять на жестком диске различные программы и фильмы. Smart TV создана на основе программ Net TV, Control, Simply Share и Program и доступна во всех новейших телевизорах Philips Smart TV .

Функция Smart TV имеет огромное количество достоинств. С ее помощью вы можете получить доступ к огромному количеству онлайн-приложений, а также скачивать фильмы с различных интернет-порталов. Philips Smart TV способен обеспечить связь не только между любыми устройствами, которые поддерживают Wi-Fi: ноутбуками, персональными компьютерами, телефонами и планшетами, но и телевизорами Philips.

Smart TV

Помимо этого, Smart TV и Wi-Fi дают возможность принимать аудио и быстро обмениваться со своими друзьями музыкой и видео из Сети. Новый телевизор делает возможным просмотр на одном экране сразу нескольких окон. Philips Smart TV дает вам право самому выбирать, что и когда смотреть.

Технология Net TV даст возможность выбирать необходимые приложения и программы на экране телевизора. Технология Smart USB Recording позволит вам поставить на паузу телепередачу, когда вы захотите пойти перекусить или ответить на телефонный звонок, и продолжить потом с момента, на котором остановились.

Кроме этого, новые Philips Smart TV выдают просто восхитительную по качеству картинку, с высокой детализацией и четкостью. Четкость при движении на экране превосходит четкость на обычных ЖК-экранах в 2 раза. Звук здесь также на высоте. Новая технология значительно улучшает звучание низких частот.

Также она придает звукам естественное акустическое звучание. Smart TV – новейшая и лучшая разработка компании Philips в сфере доступа в Интернет.

© 2010-2015, AroundOfTheWorld.ru – С миру по нитке. Все права защищены. При частичном или полном копировании материала, ссылка на первоисточник обязательна.

Ваш отзыв