Отдых во Вьетнаме 2012

Отдых во Вьетнаме 2012 станет незабываемым, ведь здесь так гармонично сочетаются восточная красота и современный сервис. Иногда Вьетнам еще называют азиатскими Гавайями благодаря прекрасным песочным пляжам, которые окружают потрясающей красоты водопады и лагуны, а на побережье растут кокосовые пальмы.

Ухоженность национальных заповедников и красота неприрученной природы так чудно сочетаются с историческими памятниками древней цивилизации, что ваш отдых во Вьетнаме превратится в захватывающее приключение.

Если вас привлекает экзотика, ослепительное море вкусов, запахов и цветов в сочетании с пляжным отдыхом, значит, вам во Вьетнам, который все это подарит.

На берегу чистейшего Южно-Китайского моря расположены горные плато, тропические леса, бесчисленные водопады, дельты двух полноводных рек, рисовые поля и основное богатство страны, благодаря которому Вьетнам сравнивают с Гавайями – белопесчаные немноголюдные пляжи с прекрасными лагунами и обрамленные кокосовыми пальмами, которые тянутся более чем на 3 тысячи километров.

Сочетание европейского комфорта и древней цивилизации приводит к тому, что Вьетнам становится таким же популярным, как и Тайланд.

© 2010-2015, AroundOfTheWorld.ru – С миру по нитке. Все права защищены. При частичном или полном копировании материала, ссылка на первоисточник обязательна.

Ваш отзыв